Вот уже 19 год на телеэкранах идет самое продолжительное реалити-шоу «Дом-2». За это время сменилось несколько сотен участников, которые успели создать семьи, родить детей и некоторые даже развестись. Несколько раз менялись ведущие и каналы – с 2021 года «Дом-2» транслируется на телеканале «Ю». Сегодня рейтинг проекта уже не такой высокий, как был раньше, и участники меняются так часто, что их не успевают запоминать, зато о первых поселенцах дома помнят до сих пор.

Первые участники Дома-2

Например, Ольгу Николаеву (Солнце). В 2003 году девушка была в первом составе участников. Она ярко выделялась среди девушек и парней не только неординарной внешностью, но и твердым характером и независимым нравом.

Ольга Николаева (Солнце)

В начале 2008 года Солнце выиграла квартиру и покинула проект. Прошло много лет, Николаева так и не встретила свою любовь и продолжает заниматься поиском себя.

Сегодня 38-летняя Ольга занимается психологией, ведет семинары, называет себя спикером, DJ и блогером и очень редко вспоминает о проекте. Она много путешествует по миру и по прежнему одна. Поменялась Солнце и внешне.

Она отрастила волосы, стала блондинкой и начала носить более женственные наряды, не забывая при этом о своих любимых джинсах и кедах.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как выглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой