В 2021 году украинская певица Наталья Валевская вернулась на сцену и стала активно заниматься не только своей карьерой, но социальными сетями, где подробно освещает все, что происходит в ее жизни. Так, на днях 40-летняя Валевская отправилась на отдых. В разгар зимы вместе с подружкой певица улетела к индийскому океану в солнечную Шри-Ланку, где судя по фото в Instagram, неплохо проводит время.

В Сети уже успели обсудить ее стильные пляжные образы с яркими бикини, а так же фигуру артистки. Все пришли к выводу, что выглядит Наталья великолепно! Не успели остыть от ее трусов в гармошку, как Валевская подкинула новый повод для разговоров.

Так, в микроблоге знаменитости появились свежие фотографии с ужина в ресторане. Валевская предстала в роскошном вечернем платье с пикантным вырезом декольте и украшениях. В руках звезда держала два огромных лобстера.

«Провожу вечер в кругу этих 2 красавчиков 🦞, правда вместе нам быть недолго 😅 Пока я знакомлюсь с местной кухней, предлагаю вам поделиться в комментариях вашим любимым блюдом 🍽 Лобстеры лобстерами, но украинский борщ с чесноком я люблю больше всего 👍»,- подписала фото Наталья.

«О! Вот это я понимаю! Класс!... Я, лично, обожаю морепродукты!!!... Так что, - я, -. Ваши вкусовые предпочтения, - ещё как! - понимаю, и, - разделяю!... И, наш украинский борщ, и вареники, - тоже, - люблю!... Наталя! -. С м а ч н о г о ! -. Вам! 😍»,- отреагировали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой