Несмотря на плотный рабочий график, молодой украинской певице Алина Гросу удается уделить время не только своему возлюбленному – российскому актеру Роману Полянскому, с которым недавно отдыхала в Карпатах, но и семье. В микроблоге знаменитости часто можно встретить посты, где Алина рассказывает, как навестила бабушку или родителей.

Так, сегодня, 27 января, Гросу опубликовала свежие фотографии с отчего дома, где появилась в кадре вместе со своим младшим братом, которому 30 августа 2021 года исполнилось 4 года. Маленький Миша сидел на руках у сестры и с удовольствием позировал на камеру.

«Моя маленькая любовь ❤️»,- подписала фотографии Алина.

В Сети тут же отреагировали. Поклонники были приятно удивленны, насколько Алина и Миша похожи друг на друга: «Гросики чудесные», «Ви очень похожи 🙌🙌🙌. Класс», «Все фото красивые. Хорошие брат со старшей сестрой», «Дети это самое счастливое и доброе», «
Похожие как две капли❤️», «Ну ви і, схожі🔥», «Похожжи», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Алина Гросу:

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой