Сейчас украинская певица Джамала вместе с мужем и детьми отдыхает в Египте. Знаменитость уже успела опубликовать несколько фотографий , где на всех снимках позирует с грустным выражением лица, что очень удивило поклонников.

«А почему ты грустная на отдыхе ? По сториз вижу. Что не так?», «Шо там холодно в Египте или шо? 😮», - интересовались поклонники.

В первое время Джама молчала, а через несколько дней опубликовала серию свежих фотографий, где позировала перед камерой вместе с сыновьями и даже улыбалась. В комментариях певица рассказала, что погода в Египте очень изменчива – утром она выходит на улицу кофте, днем загорает в купальнике, а вечером надевает теплую куртку.

«Кратко о нашем отдыхе в Хургаде. Всегда солнечный Египет. Обожаю его за это. Такой простой, беспретенциозный. Всегда хорошо здесь. Даже когда тяжело. Когда кажется, почти невозможно. Надо просто быть благодарным за все. Классный день и настроение ❤️»,- написала Джамала.

«А в Киеве мороз,снег, дождь,солнца нет.», «навіть не уявляю скільки речей треба везти з собою на таку зміну гардеробу, щей на 4х🙄», «Гарного відпочинку! Ви не те заслуговуєте! Діти дуже симпатичні і неймовірні!)🔥»,- поддерживали певицу фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой