42-летняя Альбина Джанабаева и 56-летний Валерий Меладзе вместе уже более 16 лет. 12 апреля 2021 года певица стала многодетной матерью и родила супругу долгожданную дочь, которую назвали красивым именем Агата. Первые несколько месяцев Джанабаева полностью посвятила себя ребенку и только через полгода вернулась на сцену.

Так, на днях Альбина в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором представила отрывок из клипа, снятого на новую песню. В кадре Джанабаева появилась в лаковом плаще цвета фуксии, который надела на обнаженное тело. Дополнили образ чоккер с переливающимися белыми камнями, укладка и макияж.

«Отрывок нового трека. Релиз 1 февраля. Спрячемся от всех, ведь мы загадали…»,- подписала ролик певица.

В Сети тут же отреагировали: «Круто🔥», «Ослепительная Альбина 🔥», «Роскошная такая 🥰 Очень хочется посмотреть полностью клип 😍», «расивая 🔥🔥🔥сияющая , круче голливудских звёзд 👏», «Как же ярко и круто👏😍ждём )), «Сколько блеска и красоты, очень понравилось😍», «Выглядите просто превосходно 😍образы бомбические😍»,- писали поклонники.

Напомним, Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двух сыновей - 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. Кроме того, у Валерия остались три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе. Все девочки уже достигли совершеннолетия и сейчас поддерживают теплые отношения с папой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой