Известный российский юморист Максим Галкин регулярно радует поклонников, как проводит время с Аллой Борисовной и детьми Лизой и Гарри. На этот раз теведущий в личном Instagram-аккаунте опубликовал новый снимок Примадонны. Редкий кадр был сделан на территории готического замка в деревне Грязь.

"Аллуся ❤️", - такой короткой подписью сопроводил фото Максим Галкин, оставив эмодзи сердца.

Галкин показал 72-летнюю жену в нежно-розовом пуховике
Галкин показал 72-летнюю жену в нежно-розовом пуховике

На фото видно, что Галкин запечатлел жену в снежном саду. Пугачева предстала в нежно-розовом пуховике-дутике оверсайз и вязаной шапке. Она была с макияжем и выпрямленными волосами.

Новое зимнее фото Аллы Пугачевой вызвало живой отклик поклонников. За несколько часов снимок набрал свыше 100 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили почти две тысяч комментариев к записи. Некоторых подписчиков поразил моложавый вид 72-летней певицы. По их мнению, Примадонна с годами становится все красивее.

"Максим!!! Очень хочется побольше фоток с нашей Красавицей!!!😘", "Женщина-загадка 🔥", "Юный овал😍", "Аллуся - красотка! 😍", "Самая красивая 😍", "Модница", "Ушла в тень...", "Помолодела лет на 10", "Какая красивая девочка", "Всем женщинам желаю, чтобы их любили также, как Максим любит Аллу Борисовну!", "Неожиданный ракурс", "Кокеточка", - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился размышлениями на счет частых комментариев хейтеров о своей внешности, а также о доводах пользователей на счет того, что вместе с Пугачевой они постоянно пользуются фотошопом и фильтрами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой