Ани Лорак воспитывает единственную дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Она появилась на свет в 2011 году, когда бизнесмен и певица были в браке уже два года. До недавнего времени девочка была активным пользователем Instagram. На ее официальную страничку были подписаны более 20 тыс. пользователей. А буквально на днях поклонники турецкой красавицы забили тревогу, так как сейчас при переходе на ее аккаунт появляется уведомление, что «к сожалению, эта страница недоступна».

Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца
Дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца

На фан-аккаунтах Каролины интернет-пользователи считают, что вероятной причиной блокировки аккаунта стала чрезмерная активность в комментариях к публикациям. Но нашлись и такие фолловеры, которые судачат о том, что Соня якобы обиделась на свою маму после того, как она дала откровенное интервью для "КП в Украине".

Напомним, Ани Лорак призналась, что у нее не всегда получается контролировать действия своей 10-летней дочери Софии в социальной сети Instagram.

"Я пытаюсь следить за тем, что она публикует и за кем ей нравится наблюдать в соцсетях. Но не всегда выходит. В этом вопросе она более самостоятельна, – заявила артистка. – Мне нравится, что она растет доброй и открытой девочкой, любит общаться и ведет свой блог", - сказала певица.

В связи с этим неизвестно, действительно ли Соня специально удалила страницу в Instagram, или администрация социальной сети временно ограничила к ней доступ из-за чрезмерной активности в комментариях.

дочь Ани Лорак, София, новый член семьи, забота
Дочь Ани Лорак не сдержала своих чувств к молодому красавцу
Фанаты не жалели комментариев и писали о своих впечатлениях. Инстаграм

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак рассказала о жизни с дочерью и планах на будущее. Она призналась, что пока она не видит большого интереса дочери к эстрадной деятельности. Несмотря на то, что вместе с мамой девочка выходит на большую сцену еще с 2016-года, звездная мама не строит наполеоновских планов по "захвату" украинской и российской сцены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой