В последнее время в Сети стали все чаще говорить о скором пополнении в семье популярного украинского певца Дмитрия Монатика. Поводом послужили фотографии с Instagram его 36-летней супруги Ирины, где она позировала в облегающем платье, где некоторые из поклонников рассмотрели округлившейся животик. А на снимках с Мальдив, обратили внимание, что молодая женщина старается и вовсе его скрыть.

Так, накануне супруга украинского певца и продюсера Monatik разместила свежее селфи, на котором она запечатлена на пляже во время страстного поцелуя с мужем. В кадре видна только верхняя часть ее зеленого монокини и яркое украшение в виде слова «Amore», сложенного из разноцветных букв. Судя по расположению рук на снимке, становится ясно, что автором селфи является Дмитрий Монатик.

«Любовь обязательно спасёт мир ❤️‍🔥❤️‍🔥»,- написала Ирина.

«Какие же вы крутые! Счастья Вашей семье», «Amore дорогие ❤️», «осхищаюсь! Пусть это длится вечно!❤️❤️❤️❤️», «😍 лапочки 😍», «Какие же Вы прекрасные «, «Как романтично», «Котятки», «Даже тату одинаковые 🥰», «Так мило», «Вы такие замечательные! Спасибо за пример 💜», «ммм,как это мило ❤️❤️❤️❤️❤️Обажаю вас🤗Очень редко можно увидеть такие фото у Вас 😊😊😊», «рекрасная пара!😍😍😍 Люблю вашу любовь!)», «
Это влюбленные очки!! Ооочки целуются, очки влюбляются, очкам это нравится! Они улыбаются ❤️🎂»,- пишут фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях образ Ирины Демичевой сравнили со стилем новой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой – большой любительницы модных брендов в ретро-стиле.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой