Известная украинская актриса театра и кино, заслуженная артистка Украины Татьяна Шелига была госпитализирована в больницу с серьезной проблемой. Оказывается, звезде сериала "Когда мы дома" понадобилася экстренная операция на сердце.

Татьяна Шелига перенесла тяжелую операцию на сердце
Татьяна Шелига перенесла тяжелую операцию на сердце

Как сообщила Татьяна Шелига на своей странице в Facebook, она попала в больницу с закрытой аортой на 99%. Со слов актрисы, ей установили в сердце стент.

"Друзья, мои дорогие, преданные и родные! Какая я вам благодарна за то, что меня спасли! Мне Бог по жизни послал тех прекрасных людей, которые отнеслись к моей беде, как к своей! Оленька Сумская, чтобы я делала без тебя? И все, кто перевел мне деньги... Как вас много, кого я знаю и не знаю, а вы пришли на помощь... Хочу написать о человеке, имя которого уже вошло в историю Украины — Борис Михайлович Тодуров, основатель института Сердца и один из ведущих кардиохирургов не только в Украине, но и во всем мире! Это ему позвонила Ольга Сумская и он сказал: "Немедленно везите ее к нам, пока не поздно! Время у нее идет на часы", – написала Татьяна.

Татьяна Шелига перенесла тяжелую операцию на сердце
Татьяна Шелига перенесла тяжелую операцию на сердце

Кроме того, актриса добавила, что сможет продлить нормальную жизнь благодаря профессиональной работе врачей.

Поклонники Татьяны всерьез испугались за здоровье любимицы, пожелав ей скорейшего выздоровления.

"Слава Богу, что вовремя! Спасибо Вам, Оля, за информацию! 🌺", "Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏", "Слава Богу и друзьям, что помощь оказана и самое страшное позади ❤️❤️❤️", "Ого, а я не знала. Здоровья тебе милая и неотразимая вы наша", - написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Андреева, которая исполняет роль Оксаны в сериале Коли ми вдома, осенью 2017 года родила сына. Мало кто знал об этом, поскольку ее героиня в сериале тоже была беременна. Поэтому во время съемок четвертого сезона, в прошлом году, актриса ходила сначала с накладным животом, а потом со своим собственным. В каких сериях животик настоящий, а в каких нет, зрители могут попытаться угадать, пересмотрев четвертый сезон сериала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой