Популярный российский актер и блогер Ефим Шифрин любит вспоминать молодость и часто радует поклонников архивными фотографиями. На этот раз звезда поделился фото с друзьями, среди которых была замечена Примадонна в объятиях Филиппа Киркорова.

На тот момент артисты еще не были женаты, официально Пугачева состояла в браке с концертным директором Евгением Болдиным.

Алла Пугачева и Евгений Болдин.

Будучи замужем за Болдиным, Алла пережила ряд ярких романов. Одним из таких увлечений был и Киркоров. За историей Аллы и Филиппа наблюдало все постсоветское пространство. Артист публично признавался певице в любви, задаривал ее дорогими подарками и шикарными букетами. В 1994 году Пугачева ответила Киркорову взаимностью и они узаконили свои отношения в Санкт-Петербурге во время гастролей. В браке знаменитости прожили 11 лет, пока Киркоров не познакомил Аллу с Максимом Галкиным.

Зарегистрировать брак с юмористом звезда решилась только в 2011 году, спустя 10 лет отношений. Сейчас певица воспитывает с возлюбленным двоих детей от суррогатной матери и, кажется, абсолютно счастлива в браке.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Максим Галкин рассказал правду о внешности Пугачевой: "Ничего естественного".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой