Коронавирус не щадит никого и звезд шоу-бизнеса в том числе. Екатерина Бужинская, которая уже 8 лет живет в счастливом браке с болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым, подхватила опасный китайский вирус. По словам 42-летней певицы, она впервые за два года болеет COVID-19. Об этом знаменитость сообщила в личном Instagram-аккаунте.

Так, в своем микроблоге Бужинская выложила снимок, где видно, что результат теста на COVID-19 оказался положительным. Теперь звезда находится на вынужденной самоизоляции.

"Плохая новость, друзья. Два года берегла себя, как могла. К сожалению, эта зараза прицепилась", — поделилась Бужинская.

Екатерина Бужинская ошарашила признанием о тяжелом недуге
Екатерина Бужинская ошарашила признанием о тяжелом недуге

Также звезда обратилась к своим поклонникам, чтобы те более бережно относились к своему здоровью. В ответ фолловеры пожелили Бужинской скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Бужинская радует своих поклонников фотографиями с Доминиканской Республики, где прямо сейчас находится на отдыхе вместе с супругом и двумя очаровательными детьми. Артистка, которая без сомнения обладает роскошными формами, уже успела опубликовать несколько фотографий, где похвасталась своими модными купальниками. На одном из фото Катя позировала в ярком сдельном комплекте, сидя в бассейне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой