В украинском шоу-бизнесе неало эффектных звезд, которые могут похвастаться роскошным декольте. Знаменитости не раз в своих микроблогах публиковали фото, где во всей красе демонстрировали грудь – Настя Каменских, Даша Астафьева, Надежда Мейхер, Лилия Ребрик и даже психолог Наталья Холоденко. А сегодня на страничке Instagram zirkovyi_shlyah, который рассказывает о жизни звезд, решили сделать опрос и собрали в одном посте всех самых ярких представительниц шоу-бизнеса, которые хоть раз на камеру хвастались декольте.

В битве участвуют: звезда Playboy и признанный секс-символ Украины Даша Астафьева, певица Настя Каменских, украинка с самой большой натуральной грудью Мила Кузнецова, певицы Алена Винницкая, экс-участница ВИА-Гры Надежда Мейхер, «Кролева ночи» и обладательница самых длинных ног Украины Оля Полякова, певица Слава Каминская, эпатажная рэп-исполнительница, которая борется за права женщин Аlyona Аlyona, телеведущая Лилия Ребрик и психолог Наталья Холоденко.

«Самое роскошное декольте украинского шоу-биза. Голосуйте в комментариях»,- подписала фотографии администраторы аккаунта.

В Сети тут же принялись голосовать, но возник один вопрос – «А какое из них натуральное?».

Стоит отметить, что на данный момент лидирует – Даша Астафьева и Настя Каменских, не мало голосов у Надежды Мейхер и Лилии Ребрик. В восторге от форм Милы Кузнецовой и Аlyona Аlyona. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в начале 2022 года многие украинские звезды рванули на отдых. Кто-то выбирал престижные горнолыжные курорты, кто-то отправился на Лазурный берег Франции, многие впервые отважились на длительный перелет, чтобы оказаться в Мексике, остальные отправились по привычным маршрутам – Мальдивы, Таиланд и ОАЭ - где спускают свои гонорары украинские звезды – Дорофеева, Остапчук, Кухар и други знаменитости на отдыхе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой