В отличие от своего звездного супруга певца Дмитрия Монатика, который крайне редко рассказывает о личной жизни в социальных сетях, Ирина Монатик (Демичева) более открыта к общению и регулярно постит в своем Instagram снимки с семьей во время путешествий. Так, накануне в микроблоге молодой женщины появилось несколько фотографий с Мальдив.

На снимках Ирина предстала в стильном сдельном купальнике серого цвета с внушительным вырезом в зоне декольте, который наполовину оголял грудь. На одном из снимков Ирина лежит на песке в середине конструкции из эко-материалов, напоминающую голову птицы.

«Очень часто Птицы первые посетители и жители острова. Эту птицу зовут -Kara ,она создана южноафриканским дизайнером Порки Хефером ,который прославился во всем мире благодаря своей мебели в форме гнезд птиц, акул…фантастика. Верю,что это птица счастья ❤️‍🔥🌎☀️ изучая Планету❤️‍🔥»,- подписала снимок Ирина.

Далее Демичева позирует сидя за оригинальным разноцветным столом в том же монокини.

«Как же нам нужен такой стол в MONATIK Corporation для вдохновения и прекрасных идей🌴❤️‍🔥🌎☀️»,- обратилась Ирина к своему знаменитому супругу.

В Сети были в восторге. Многие писали комплименты Ирине и фотографу, который сделал все эти снимки: «Идеально 🤩 ты 🔥🔥🔥», «Невероятная 😍», «Это у кого такой талант делать красивые фото ? 😍», «Восхищаюсь вами! 😍», «Отличный вид🔥», «Какая Вы красивая 😍😍😍».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях образ Ирины Демичевой сравнили со стилем новой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой – большой любительницы модных брендов в ретро-стиле.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой