Известная украинская артистка и звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец вернулась в Instagram после длительного перерыва. На своей странице в социальной сети юмористка устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов не пришлось долго ждать от интернет-пользователей.

Так, один из поклонников поинтересовался в Кравец, бывают ли у нее депрессивные состояния. Если да, то как она с ними справляется? Недолго думая, Елена ответила так:

«Вы знаете, я не борюсь с ними, я в них живу и в них пребываю. Смотрю им в глаза и понимаю, что мне сейчас совсем не «окей», - рассказала Кравец.

Вместе с тем актриса из "Квартала 95" уточнила, что научилась контролировать такие состояния, чтобы не «пропадать» совсем как личность.

«Это состояние приходит, да. Я в терапии, вы знаете, уже давно. Поэтому я научилась с этим справляться, чтобы не пропадать совсем как душа, как личность…», - добавила Кравец, еще раз подчеркнув, что не борется с такими состояниями.

Кравец из "Квартал 95" вновь заговорила о депрессиях
Кравец из "Квартал 95" вновь заговорила о депрессиях

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец живет в счастливом браке с продюсером Сергеем. У супругов есть трое детей: близняшки Катя и Ваня, которым пять лет, а также совершеннолетняя дочь Мария. Вчера, 17 января, Елена Кравец вместе со своей старшей дочкой Марией посетила допремьерный показ сериала «Дикие» производства студии «Квартал 95». Они вместе позировали на красной дорожке, приветствуя актеров с премьерой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой