"Золотой" голос Украины Александр Пономарев женился на Виктории Мартынюк в 2006 году, у них есть общий сын.

Если верить информации, которая гуляет по просторам интернета, то виной разрыва пары стали измены популярного певца.

Супруги прожили 6 лет вместе, пока, как всем казалось, идеальный союз не дал трещину.

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Как только влюбленные расстались, стали всплывать нелицеприятные подробности их брака. Так, Виктория рассказала, что Александр неоднократно ей изменял и бывали случаи, когда к ней подходили девушки, с которыми якобы он гулял.

“Представьте, как мне было, когда ко мне подходили женщины и говорили, что он мне изменяет”, - говорила она.

Также по ее словам, звездный супруг мог позволить себе поднять на нее руку. Стоит отметить, что сам Пономарев все отрицал. Тем не менее, пару объединяли не просто временные чувства, а и общий ребенок- сын Александр.

Сейчас подростку уже почти 15 лет, и он много времени проводит с отцом — несмотря на конфликт родителей, ребенок общается и с мамой, и с папой.

В 2013 году Виктория Мартынюк вышла замуж за бизнесмена Тараса Чекурду. Через год после свадьбы она родила второго ребенка девочку назвали Эмилией.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой