Лия Меладзе — дочь известного продюсера, музыканта и автора многих хитов Константина Меладзе. Девушка решила попробовать свои силы на шоу "Голос країни-12". О том, какие у нее отношения с женой отца Верой Брежневой, 17-летняя учасница "слепых прослушиваний" рассказала на презенации вокального проекта.

На «слепые прослушивания» пришла 17-летняя дочь Константина Меладзе
На «слепые прослушивания» пришла 17-летняя дочь Константина Меладзе

Как призналась Лия, она не поддерживает контакт с известной певицей Верой Брежневой, однако и конфликтов у них тоже нет. Дочь Меладзе утверждает, что общается только со своим отцом.

"Мы каждый день общаемся в соцсетях, звоним по телефону друг другу. Когда он в Киеве, мы всегда вместе проводим время. Желательно, каждый вечер я к нему приезжаю. С Верой мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой", – разъяснила Лия в комментарии ТСН.

На «слепые прослушивания» пришла 17-летняя дочь Константина Меладзе
На «слепые прослушивания» пришла 17-летняя дочь Константина Меладзе

Вместе с тем Лия призналась, что если ей не удасться добится желаемых результатов на "Голосі країни", она скорее всего обратится за помощью к продюсеру Константину Меладзе.

"Папа очень верит в мои силы. Ему не нужно предлагать мне свою помощь. Я могу прорываться и самостоятельно бороться за свое счастье. Если же у меня не получится, я не очень гордая. Я могу попросить его о помощи. У меня с этим проблем нет. Я хочу петь. Это моя самая главная цель", – добавила 17-летняя Лия.

Дочь Меладзе рассказала, почему не общается с Верой Брежневой
Дочь Меладзе рассказала, почему не общается с Верой Брежневой

Стоит отметить, что на презентацию "Голосу країни-12", которая состоялась в столичном ресторане Ghost, Лия Меладзе надела черное бархатное мини-платье от английского бренда женской одежды Alessandra Rich. Стоимость такого наряда составляет 1215 евро (39 тысяч гривен).

Напомним, тренерами 12 сезона стали: самый авторитетный украинский продюсер Потап, digital-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло. Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом «Так звучит твоя страна».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Лия Меладзе удивила зрителей своим появлением на украинском шоу "Голос-країни".

«Я с детства мечтала попасть на «Голос країни». Мой отец задолго до моей заявки знал, что я хочу пробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет быть самой собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос країни» стал началом моей борьбы со страхом «неидеальной себя», - сказала Лия Меладзе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой