Ни для кого не секрет, что до начала политической деятельности Владимир Зеленский построил блестящую карьеру на сцене, в кино и продюсировании. Сегодня, в 44-й день рождения народного кумира, предлагаем вспомнить ТОП-5 самых смешных выступлений главы государства.

  1. Братья Цыцько - Игра без штанов

Одно из самых знаменитых выступлений Зеленского, которое ему до сих пор не могут простить не только конкуренты в мире юмора, но и политические оппоненты.

Несмотря на то, что эфир, в котором показали на тот момент актера "95 Квартала" Зеленского состоялся еще в 2016 году, фанаты и сегодня пересматривают забавный ролик, наблюдая за артистизмом и жизнелюбием главы государства.

К слову, тогда компанию первому лицу Украины составил лучший друг и коллега по "цеху" Евгений Кошевой.

  1. Авария двух депутатов

В 2013 году Зеленский еще не подозревал, что окажется на посту Президента, но уже боролся со вседозволенностью депутатов с помощью острой сатиры. Так, в этом номере Владимир Зеленский играет патрульного, которому не посчастливилось приехать на вызов по факту ДТП двух народных избранников, которых играли Евгений Кошевой и Юрий Крапов. Помимо грубых нарушений ПДД, вождения в нетрезвом виде авторы номера затронули еще одну болезненную для украинцев тему - тему олигархии. Что из этого получилось, смотри на видео:

  1. ГАИшник и президентский кортеж

Еще одна история, в которой будущий Президент играет роль гаишника, которому "не посчастливилось" остановить кортеж главы государства.
После пережитого "правоохранитель" едва стоял на ногах, был до смерти напуган, поседел и начал заикаться. Концерт состоялся в 2010 году.

  1. Бородатая невестка

На этот раз звезды "95 Квартала" разыграли сцену первой встречи с возлюбленной сына - будущей невесткой. Заботливые родители, которых сыграли Елена Кравец и Владимир Зеленский, очень переживали перед встречей с девушкой до тех пор, пока не увидела ее…БОРОДУ!

  1. Умер от голубца

О взаимоотношениях между тещей, зятем и женой можно говорить вечно, но у Зеленского это получается особенно смешно. В этом ролике актеры изобразили сцену встречи с "любимыми" родственниками в чистилище. Спойлер: после недолгого разговора с тещей Зеленский был готов добровольно спуститься в ад.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Звезда "Квартала-95" Елена Кравец оголила пышный бюст на камеру: фанаты в восторге от ее форм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой