На днях четвертая жена Виктора Павлика, которая в последнее время активно развивает свой Instagram, опубликовала пост, где поделилась планами на ближайшее время, среди которых организация бизнеса (вероятно, имеется ввиду развитие блога), свадьба (напомним, что Виктор и Екатерина расписались в ЗАГСе, но торжественно так и не отметили событие), организация годовщины ребенка, переезд в более просторную квартиру, а так же покупка новой машины. Так же Екатерина намеренна в 2022 году сделать пластическую операцию на груди (в марте) и ринопластику носа (осенью), правда об этом она еще должна переговорить с супругом, который, по словам Кати, категорически против изменения хирургических вмешательств и даже «пригрозил разводом».

В своих комментариях Катя написала, что все это она намеренна осуществить в течении года и сегодня Репяхова сделала первый шаг к осуществлению одной из мечт. Так, в микроблоге Екатерины появилось фото, где она позирует на фоне Тойота Центр «Автосамит» с папкой в руках.

«Пусть сбываются мечты каждого из нас❤️ Особенно у тех, кто усердно к ним идёт 😇»,- подписала снимок Репяхова.

На вопрос одной из поклонниц Катя ответила, что выбрала машину Toyota RAV4.

«Катюша очень отличное приобретение!! Так,как вы любите путешествовать,то и машина должна быть большая и вместительная!!! Мишутка растет,сейчас коляска,а скоро надо брать велосипед . Молодцы. Поздравляю!!!❤️»,- писали в Сети.

«это точно. Тоже так решили, что комфортная машина в приоритете, так как много ездим. Большое спасибо»,- ответила счастливая Катя.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Виктора Павлика и Катерину Репяхову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой