Украинская певица и победительница шоу "Танцы со звездами" Санта Димопулос обладает стройной фигурой и любит подчеркнуть эту свою особенность соблазнительными нарядами. Недавно звезда похвасталась свои подписчикам, что укатила на отдых в ОАЭ.

В разделе Instagram-Stories Димопулос показала, как она поднялась на высочайшее в мире здание, небоскреб Бурдж-Халифа. Ее вечерняя прогулка не осталась без внимания. 34-летняя Санта надела черное платье с глубоким вырезом, сверху надев стильный пиджак. Свой образ артистка дополнила дорогостоящими украшениями и сумочкой бирюзового цвета.

Она стояла у окна с видом на ночной город. Санта распустила волос и уложила их назад. Образ завершил роскошный макияж. Димопулос подчеркнула глаза стрелками и накрасила губы нюдовой помадой.

Санта Димопулос соблазнила Сеть образом в платье с глубоким вырезом
Санта Димопулос соблазнила Сеть образом в платье с глубоким вырезом

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, Санта Димопулос вышла замуж за состоятельного киевского предпринимателя Игоря Кучеренко, владельца сети спортивных клубов и совладельца крупной строительной фирмы, осенью 2015 года. Летом 2019 года стало известно о беременности артистки, а в сентябре исполнительница подарила мужу дочь Софию. Кроме того, у Кучеренко есть трое детей от предыдущих отношений, а у Санты - сын Даниэль от брака с Андреем Джеджулой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в личном Instagram-аккаунте Санта Димопулос выложила видеобекстейдж с нового фотосета, который сделала несколько дней назад. Чтобы сделать видео «горячим», 34-летняя Санта легла на стол в позу, показав изящные изгибы тела. Бывшая участница группы "ВИА Гра" засветила стройные длинные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой