Суперблондинка Оля Полякова, которая на днях с размахом отметила свой 38-день рождения, поделилась в Instagram закулисьем со съемок презентации главного вокального шоу страны "Голос країни".

На одной из фотографий артистка позирует вместе со своей 16-летней дочерью Марией. Фанаты не ожидали увидеть девушку на шоу и предположили, что блогер приехала, чтобы поучаствовать в кастинге и пройти в команду к звездной маме.

Под публикацией люди писали самые разные комментарии по поводу шоу, взросления Маши и даже фотошопа.

"И конечно же доця попадет к Оле в команду😂", "Той випадок коли копія перевершила оригінал😍", "Я буду болеть 👏😍", "Мама круче ❤️🔥😍", "Красотки 🔥", "Гарно... Майстер попрацював над фото)", "Донька на маму 1в1!) Круто, Оля, ви ксерокс))))))", "Маленькая копия вас 😍", "Поляковы Вы красотки!!!🔥🔥🔥", "Не знаю за кого там болеть, но гены у вас бомба❤️", - отмечали пользователи.

К слову, в интервью для "ТСН" Маша призналась, что у нее были мысли пойти на шоу "Голос. Дети", однако на момент подачи заявок главным условием кастинга являлся возраст участника: на шоу могли попасть те вокалисты, которым до 3 марта не исполнилось 15 лет. Маше же 2 марта исполнилось 15, потому дорога на проект для нее была закрыта.

Несмотря на это, девушка не бросает занятия музыкой и занимается развитием своей группы "Швы". Все успехи и репетиции коллектива блогер показывает в своем Instagram, вызывая неоднозначную реакцию у подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Шевелюра как у Måneskin: 16-летняя Маша Полякова вывела в свет нового бойфренда (фото и видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой