В Сети становится вирусным видео, на котором журналистка обращается к случайному мужчине. Проходя мимо, девушка говорит: "Янукович". Сбитый с толку незнакомец переспрашивает ее, что она только что сказала. Репортер интересуется, что ему послышалось, на что прохожий неожиданно отвечает: "Хе*ня какая-то".

После того, как девушка призналась, что действительно назвала фамилию беглого президента, мужчина заверяет ее, что был прав, назвав его "хе*ней какой-то".

@forfun_ahaha

Украинцы, как они есть часть4 #рек #украинцы #мнениенарода #мнениелюдей #киев #украина #новости #янукович #политика

♬ оригинальный звук - JULIA

Видео стало стремительно набирать просмотры и лайки. Это происходит потому, что пользователи заметили удивительную схожесть между героем ролика и Героем Украины Кузьмой Скрябиным.

"Він розмовляє як Кузьма😎", "Копія Кузьми))))", "Пан дуже схожий на Кузьму", "Даааа, тоже зашла это написать!!!! Как будто в него на секунду Кузьма вселился", "він лише мені Скрябіна нагадує😳?", "господи, я думала це я здуріла, але ні, він дійсно схожий на Кузьму😳", "це міг би бути Кузьма в старшому віці 😳", "Кузьма живий😨😨😨", - писали под публикацией украинцы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С Кузьмой была особенная связь: Дзидзьо перепел легендарный хит "То моє море".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой