Неожиданные новости сообщила молодая жена певца Виктора ПавликаЕкатерина Репьяхова, которая не так давно приняла окончательное решение о разводе. Уже в этом году Instagram-блогерша ляжет под нож пластического хирурга. Об этом девушка рассказала на своей официальной странице в социальной сети.

По словам Кати Репяховой, уже весной она сделает маммопластику. Молодой жене Виктора Павлика не нравится, как выглдяит ее бюст после грудного вскармливания. При этом девушка не планирует использовать большие импланты.

"Хочу сделать ее (ред. – грудь) одного размера. Они слишком отличаются. Если импланты, то самые маленькие, какие только существуют".

На осень этого года молодая жена Виктора Павлика запланировала ринопластику. Несмотря на то, что раньше Катерина Репяхова была довольна своим носиком, сейчас ей хочется изменить его форму.

"На днях увидела фото блогерши со "старым носом" и поняла, как круто ей с новым. И все. Эта мысль меня не оставляет. Моя сестра сделала ринопластику с таким же носом и довольна", — рассказала Репьяхова.

Смотри видео про Виктора Павлика и Катерину Репяхову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой