Популярная исполнительница и блогер Тина Кароль, которая недавно нарвалась на критику из-за инъекций красоты, продолжает делиться с фанатами подробностями своей работы и жизни.

На этот раз Тина умилила поклонников "домашним" видео, записанным прямо в постели. Так, звезда показала, как собирается спать вместе с… плюшевой игрушкой! Тина так укутала игрушечного зверя, что невозможно разобрать, что он из себя представляет. После короткого видеознакомства поклонников со своим "спутником" Тина пожелала всем спокойной ночи и выключила свет.

Тина Кароль показала своего лучшего друга.

Пользователи по-разному отреагировали на шуточные stories звезды: одни посмеялись с артистки и пожелали ей приятных сновидений, другие же осудили, мол, в столь зрелом возрасте (на днях Кароль исполняется 37), пора засыпать и просыпаться с мужчиной, а не с плюшевыми друзьями.

Отметим, ранее певица заявляла, что не против снова попробовать построить семью и даже готова завести еще одного ребенка. Как оказалось, Тина мечтает о девочке, однако не раскрывает общественности подробностей личной жизни и постоянно увиливает от вопросов о потенциальном отце девочки.

На данный момент неизвестно, состоит ли Кароль в отношениях, однако СМИ постоянно приписывают ей романы с известными артистами и состоятельными бизнесменами.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Стало известно, узнает ли Украина о второй свадьбе Тины Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой