После того, как популярная и всеми любимая украинская певица Ирина Билык побывала на программе у Маши Ефросининой «Мой секрет», где щедро поделилась с поклонниками подробностями личной жизни и впервые рассказала о своих мужьях и любовниках, о пластических операциях и призналась, что развелась со своим пятым супругом – азербайджанским фотографом и стилистом Асланом Ахмадовым, интерес к ее персоне всполохнул с новой силой.

Ирина Билык с Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

Поклонники с еще большим рвением стали следить за ее социальными сетями, в надежде узнать еще больше подробностей личной жизни артистки, которая судя по всему, бьет ключом. И сегодня, 21 января, Билык подарила им такой шанс.

Так, в микроблоге народной артистки Украины появилось селфи, которое было сделано в салоне автомобиля. В кадре Ирина позировала в красном пуховике и идеальной укладкой и ярким макияжем с ярко накрашенными розовыми губами. Дополнили образ оригинальные массивные серьги.

Но, больше всего заинтриговал хештег «едунасвидание», которым Ирина подписала фото.

51-летняя Билык отправилась на свидание

Можно только представить реакцию поклонников, которые наверняка пожелали Ирине удачного вечера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой