На днях одна из самых ярких участниц «Женского квартала» актриса Ирина Сопонару раскрыла все карты и показала своего иностранного жениха, который в свою очередь тоже впервые разместил в своем Instagram публикацию с ней. На фото, которое было сделано в Таиланде, где Ирина и ее новый бойфренд – британец по имени Рис находятся прямо сейчас, счастливая парочка позировала вместе.

А сегодня, Сопонару поделилась новыми кадрами с отдыха, где позировала в белом леопардовом купальнике с высокими плавками и оригинальным лифом с прорезями между грудями. Загорелая актриса позировала на фоне пустынного пляжа и океана, скрестив ноги и поднятыми вверх руками, в то время как ее новый жених снимал ее на камеру с нижнего ракурса. Стоит отметить, что выглядела Ирина в этот момент очень счастливой.

Поклонники тут же отреагировали: «Вижу человека, которому подошёл этот купальник. Я себе заказала такой давно и он мне не подошёл от слова совсем😢 У вас фигурка🔥», «Красивая фигура», «Шоколадка від Сопонару😍», «Прелесть как хороша!», «Не той ракурс 😢», - писали в Сети.

А вот еще одно фото Ирины в том же купальнике.

А что ты скажешь по этому поводу?

В первых числах января многие украинские звезды рванули на отдых. Каждый выбирал отдых по вкусу и согласно финансам – кто-то выбирал престижные горнолыжные курорты, кто-то отправился на Лазурный берег Франции, многие впервые отважились на длительный перелет, чтобы оказаться в Мексике, остальные отправились по привычным маршрутам – Мальдивы, Таиланд и ОАЭ - где спускают свои гонорары украинские звезды – Дорофеева, Остапчук, Кухар и други знаменитости на отдыхе.

Смотри видео с Ириной Сопонару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой