36-летнюю Тину Кароль многие считают самой эффектной и красивой певицей в украинском шоу-бизнесе. По мнению поклонников, она единственная сумела сохранить свою природную красоту и не сделала ни одной пластической и косметологической процедуры с целью улучшения внешности. Однако, так было до тех пор, пока актриса Ольга Сумская не опубликовала в своем Instagram совместное фото с певицей.

Так, на днях в разделе «сториз» народной артистки появился снимок, который был сделан в студии телеканала «Украина».

Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль

"С богиней", – подписала фото Сумская.

Точно такое же фото появилось на одном из фан-аккаунтах Кароль. В кадре певица позировала в эффектном черном корсете с внушительным вырезом в зоне декольте и черном жакете. Но внимание публики привлекли не голая грудь Тины, а ее лицо.

«Тина очень красивая, но зачем она портит свое лицо уколами, губы уже не её, зря! Она была и так идеальна а станет как все», с большим сожалением отметила одна из поклонниц артистки.

Похоже, Тина Кароль все же решила прибегнуть к помощи косметологов и сделала несколько уколов красоты, после чего ее лицо кажется, по мнению поклонницы, немного опухшим. А может это просто неудачный макияж? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, которая недавно показала своего спутника по имени Валерий, насмешила Сеть забавным видео из кухни. Сначала в Instagram-stories звезда похвасталась магнитным календарем, который ей подарил фан-клуб в знак бесконечной любви и восхищения. На видео видно, что каждый месяц украшают фото артистки с единственным сыном Вениамином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой