Алексей Завгородний, более известный под творческим псевдонимом Позитив, прославился благодаря участию в музыкальном коллективе под названием «Время и Стекло». Помимо музыкальной карьеры участник лейбла Mozgi пробует себя в кино. Рэпер признался, что получил роль в комедийном сериале-провокации «Дикие».

Позитив напал на журналиста после определенных высказываний
Позитив напал на журналиста после определенных высказываний

Алексей Завгородний сыграет в одной из историй звезду, к которой на интервью пришел журналист. По сюжету герой Алексея нападает на журналиста после определенных высказываний.

«В жизни я никогда бы не напал на журналиста, еще и такого большого, как Руслан Ханумак. Думаю, это сделали бы охранники, а я просто развернулся и ушел. Но поскольку это сериал, то появилась возможность самостоятельность влезть в драку с журналистом», - улыбается Алексей Завгородний.

Алексей, у вас актерское образование. Почему до этого не снимались?

Я снимался в сериалах. Но, конечно, больше занятость была в клипах, и все свои образы я воплощал именно там. Наверное, не было так много времени, и никто в меня не верил так сильно как Руслан (улыбается). Меня очень порадовала эта возможность сняться. Думаю, что после этой роли меня могут позвать и в большое кино.

То есть, будете актерскую карьеру продолжать?

Конечно! Я всем режиссерам, с которыми знакомлюсь, говорю: «Пригласите меня куда-нибудь сниматься». Мне идут и романтические герои, но я очень люблю комедийных персонажей. Думаю, все будет в будущем. Так что, режиссеры, приглашайте!

Кого вы бы хотели сыграть? Какой персонаж вам нравится?

Мне нравится Эйс Вентура и все персонажи, которых играет Джим Керри. Это очень харизматичные герои. И мне кажется, таких комедийных героев очень сложно играть.

Позитив напал на журналиста после определенных высказываний
Позитив напал на журналиста после определенных высказываний

Напомним, главные роли в проекте исполнили: Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров, Дарья Петрожицкая. Также среди приглашенных актеров сериала: Алексей Завгородний (Позитив), Вера Кобзарь, Георгий Поволоцкий, Михаил Кукуюк, Алина Ханумак, Арам Арзуманян.

«Дикие» — это набор провокационных короткометражных историй на разные темы в разных жанрах.

Уникальный сериал смотрите уже 22 января на телеканале 1+1.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что близкая подруга Насти Каменских Анна Андрийчук развелась с Алексеем Завгородним (Позитивом). По словам бизнесвумен , ей было очень больно принять решение о разводе. Она с Алексеем, как утверждает Анна Андрийчук, начала встречаться еще с юных лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой