Известная исполнительница Настя Каменских, которая недавно похвасталась лоском в зоне бикини, опубликовала несколько интересных видео в своем TikTok, которые рассказывают всю правду об отпуске в Мексике.

На последнем ролике видно, как 34-летняя певица играет с подругой в детскую игру "Камень, ножницы, бумага" и проигрывает. Оказалось, что за это ее закопали в песок, словно мумию. К счастью, у девушек не хватило сил выкопать глубокую яму и звезда смогла выбраться без посторонней помощи.

Ранее Каменских делилась еще одним забавным видео, на котором участвует ее лучшая подруга, экс-жена Позитива Аня Андрийчук. На кадрах знаменитости снова играют в "Камень, ножницы, бумагу", после чего проигравшая Андрийчук ест острый перец.

В это время Каменских лишь наблюдает за происходящим и смеется с "мучений" девушки.

В одной из публикаций знаменитость показала, как проиграла в детскую игру своему мужу Потапу, после чего ей на голову вылили бутылку холодной воды. По всей видимости, звезды играли на желания, и Алексей не захотел издеваться над любимой, потому ограничился безобидной шуткой с водой.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Все держится на тонких веревках: беременная Каменских прогулялась по пляжу в пикантном бикини (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой