Легенда российской эстрады Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма 8-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

Лиза Галкина, дети звезд, Алла Пугачева, Максим Галкин
Мамой не называет: как обращается Лиза Галкина к 71-летней Алле Пугачевой
Максим Галкин опубликовал забавное видео в своем Instagram. Инстаграм

В этот раз Елизавета продемонстрировала новый стильный аутфит от дизайнера Игоря Гуляева. Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой примерила пальто цвета айвори и алой шапке с шарфом на крыльце замка. Даже сапожки подошли в тон к шапке.

Внешний вид Лизы Галкиной сразу привлек внимание публики: "Очаровательная Лиза", "Прелесть!", "Гены пальцем не придавишь, вся в мать", "Русская красавица🔥👏", "Голос матери один в один! 😍", "А грация,манеры, все как у мамы Аллы 🔥🔥🔥", "Очень красивая дублёнка получилась 👍 и хозяйка у дубленки - очаровательная🤗", "Какая красота, очень изящно, чувствуется вкус моды 🔥🔥🔥".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети уже несколько дней обсуждают короткие видеокадры с Нового Года, на котором собралось почти все звездное семейство Примадонны. Фолловеры обратили большее внимание не на праздничный салют после боя курантов, а на малышку Елизавету, которая нежно прижалась к Алле в мехах. По всей видимости, девочка растет маминой любимицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой