Супруга экс-чемпиона мира по боксу по версии WBC и мэра Киева Виталия Кличко фотомодель и певица Наталья Кличко уже несколько лет проживает в Германии (Гамбург). Она активно ведет свой блог Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни.

Из блога жены Кличко стало известно, что сейчас 47-летняя Наталья уделяет большое внимание творчеству и пытается построить карьеру певицы ( с 2011 года жена Кличко выступала в группе Addicted To), а так же занимается домашним хозяйством.

Виталий Кличко с супругой Натальей

Так, на днях супруга киевского мэра поделилась в Instagram несколькими фотографиями, где позировала на фоне белоснежной лестницы с коваными перилами и добротной деревянной скамейки. Стоя напротив большого зеркала на ковре, Наталья сделала несколько селфи. На ней были трикотажные белые лосины, длинный теплый свитер с высокой горловиной и сапоги на низком каблуке. Дополнили образ стильная шапка, а после надела модную белую шубу из искусственного меха.

«Пожалуйста, не подумайте, что я постоянно стою на Кухне 😂! Иногда выхожу 😊….Берегите себя - любите себя 💗», - подписала фотографии супруга киевского мэра.

В Сети тут же отреагировали: «Натали ты прекрасна!!! Это даже, можно не комнтировать. Ты всегда была непревзайденной....», «Ой, Натаха, что-то ты очень красивая выходишь на улицу. Боюсь, чтобы не украли", - писали подписчики.

"Ну и пусть. Опять же, приключение! А жизнь без приключений так пресна", – игриво ответила Наталья.

Стоит отметить, что выглядит супруга мэра Киева в этом стильном образе очень эффектно. Напомним, что Наталья мать троих детей. В браке с Кличко у нее родилось двое сыновей – Егор (2000 года рождения), Максим (2005 года рождения) и дочь Лиза (2002 года рождения).

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Виталий Кличко впервые признался, какие знакомства помогли ему на должности.

Смотри видео Виталия Кличко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой