Любимица миллионов женщин и мужчин Ольга Сумская, которая недавно шокировала фанатов заявлением об уходе Борисюка, поделилась необычными кадрами со съемочной площадки.

Звезда рассказала, что весь праздничный день 19 января провела на работе и успела сменить несколько образов. В своих Instagram-stories знаменитость поделилась самыми яркими из них.

Ольга Сумская научила подписчиц стрелять глазками.

Позже в ленте Ольги появилась новая публикация. На снимке Сумская позирует в совсем другом амплуа. Внимание подписчиков привлекла прическа, а именно цвет волос. На фото отчетливо видно, что нижние пряди окрашены в шоколадный оттенок, а верхние остались светлыми.

В комментариях под фото поклонники спросили у звезды, задумано ли это по сценарию, однако пока она не раскрыла подробностей нового эксперимента. Некоторые поклонники не обратили внимания на русые пряди и засыпали Сумскую комплиментами.

"Чудова! Жіночна! Справжня!", "Половина прядей русые - это для образа нужно?)", "Волшебная Ольга🦋 просто загляденье!", "Красуня, Восхищаюсь", "Гарне вийшло фото ..😉🔥", "ви королева краси", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Заспанная и опухшая: 55-летняя Сумская сняла накладные ресницы и показала лицо без макияжа и фильтров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой