В Сети бурно обсуждают вопиющий случай на острове Шри-Ланка, где ограбили украинского певца Gena Viter. Поклонники и друзья артиста пришли в недоумение от этой новости.

Gena Viter попал в нелепую ситуацию на Шри-Ланке
Gena Viter попал в нелепую ситуацию на Шри-Ланке

Gena Viter признается, что во время экскурсии он решил сделать фото пейзажей, достал телефон и положил на пол сумку с документами, ключами и деньгами. К ней подбежали две обезьяны и одна из них украла сумку и побежала на пальму. Тогда он обратился к местным за помощью и они ему за вознаграждение помогли вернуть вещи обратно.

"Я надеюсь, что не вляпаюсь второй раз в эту историю. Так как не факт, что рядом будут люди , которые смогут мне помочь вернуть сумку с пальмы. А я по ним лазить, точно, не смогу. Но для себя я на всегда решил, с вещами, где есть дикие животные, никогда не расставаться и не упускать их из рук. Эта ситуация стала хорошим для меня уроком", - сказал Gena Viter.

"Отличное завершение страшной истории 🔥", "Хорошо все, что хорошо заканчивается 😁 Но очень интересная идея для клипа, пишите песню", "Генка, закрывай окна в номере. Они также и туда залезают 😆🙈", "Чудный хеппи-энд 🐒", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Gena Viter попал в нелепую ситуацию на Шри-Ланке
Gena Viter попал в нелепую ситуацию на Шри-Ланке

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что обладатель престижных музыкальных премий, среди них «Золотой граммофон» Русское радио Украина, GENA VITER продолжает эпатировать и удивлять. В новой видеоработе «Больше 30» количество звезд на один сантиметр экрана просто зашкаливает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой