Жена актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения, которая недавно вернулась с Мальдив, удивила поклонников бьюти-преображением. Женщина показала себя с новыми бровями. Результат своего перевоплощения бывшая танцовщица шоу-балета "Freedom" показала на своей странице в Instagram.

Так, в разделе Instagram-Stories Кошевая решила немного усовершенствовать свою внешность. На видео супруга "кварталовца" показала, как ей рисуют брови. Ксения лежала, пока над ней работал мастер.

По всей видимости, ей сделали процедуру перманентного макияжа бровей. Это несмываемый мейкап, выполненный методом поверхностной татуировки. Теперь у звезды более выразительный взгляд и добавилась искра в ее прекрасные глаза.

Ксения Кошевая усовершенствовала свою внешность
Ксения Кошевая усовершенствовала свою внешность

Пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Stories в Instagram.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя украинская дизайнер одежды Ксения Кошевая смонтировала трогательное видео, на котором показала самые яркие моменты из жизни 14-летней дочери Варвары. На фото наследница запечатлена в разном возрасте и в разной обстановке. На кадрах видно, как маленькая девочка превращается в юную девушку, способную подчеркнуть свою естественную красоту с помощью брендовых вещей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой