Популярный исполнитель и автор песен Сергей Бабкин, который ежегодно купается в проруби в святой день Крещения накануне показал, как вместе с женой Снежаной отправился в баню.

Сергей Бабкин показал, как готовится к Крещению.

После двух часов, проведенных в парилке вместе с банщиками, голый музыкант выбежал на улицу и попросил засыпать его холодным снегом, чтобы прочувствовать перепад температур полностью.

Голый Бабкин искупался в снегу в крещенский мороз.

Бабкина с радостью поддержала инициативу мужа и не сомневаясь провела день в бане вместе с ним.

Снежана и Сергей Бабкины убежали от троих детей в гостиницу.

После парилки девушка не осмелилась выбежать на мороз, однако попросила банщиков принести снег в баню и растереть ее любимым "снежным" скрабом.

Снежана Бабкина показала, как развлеклась с мужем в парилке.

Почему не стоило этого делать за сутки по Крещения? Медики убеждены: за два-три дня до купания не стоит уходить в баню или сауну, так как любая тепловая нагрузка увеличит вязкость крови. У многих людей печень работает не очень хорошо и восстановление крови после бани-сауны замедляется, а риск всевозможных осложнений увеличивается.

Бабкины купаются в проруби каждый год. Кроме того, Сергей практикует моржевание на протяжении всей зимы. На протяжении зимнего периода семья также регулярно ходит в баню и растирается снегом. Видимо поэтому знаменитости решили, что их организм приспособился к резкому перепаду температур и ничего плохого не случится.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Бабкины устроили романтик в бане: "Если слушать со звуком, можно возбудиться".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой