Известный продюсер и шоумен Юрий Горбунов, который недавно показал, как на отдыхе кормит маленького сына фастфудом, уже прилетел в Киев и сообщил поклонникам, что для него "зимнее лето" официально закончилось.

Практически сразу по возвращению в Киев блогер вместе с супругой Катей Осадчей погрузились в работу. Так, вечером 18 января ведущий побывал на светском мероприятии. Звезда не раскрыл, кто организовал торжество в честь Крещения, однако показал, что для знаменитостей был накрыт щедрый стол и выступали знаменитости, среди которых был замечен рок-музыкант-мультиинструменталист Олег Скрипка.

Юрий Горбунов отметил Крещенский вечер в шумной компании.

К слову, на своей странице музыкант решил не показывать, где выступал и как готовился к Крещенскому сочельнику.

Экстремально похудевший Олег Скрипка выступил на вечеринке в честь Крещения.

Примечательно, что, в отличии от Юрия Горбунова, Скрипка придерживается главной традиции праздника и каждый год купается в ледяном водоеме.

В прошлом году "Вопли Видоплясова" даже посвятили этому празднику клип "Лазня", в котором показали, как окунаются в прорубь, и призвали украинцев делать то же самое.

Отметим, купаться в ледяной воде можно не всем. Врачи предупреждают: у неподготовленных людей с ослабленным иммунитетом подобные процедуры могут вызвать обострение хронических заболеваний и даже новые инфекционные болезни. Также в группе риска и люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями. При малейшем недомогании от купания в проруби лучше отказаться, чтобы не подвергать себя лишнему риску.

Clutch.ua призывает вас не следовать уговорам знакомых и друзей и принимать решение об окунании в прорубь основываясь не только на религиозной почве, но и на текущем состоянии здоровья и самочувствии.

А ты поддерживаешь крещенские традиции?

Напомним, ранее мы писали, что Будто и не рожала: похудевшая Катя Осадчая сверкнула идеальными формами на отдыхе в Таиланде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой