Романтическое путешествие одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса – певицы Нади Дорофеевой и ее знаменитого супруга Дантеса подходит к концу. Поклонники, которые наблюдали за приключениями влюбленной парочки в Тулуме ( Мексика) остались в полном восторге. Прежде всего, из-за огромного количества пикантных фото. В Сети до сих пор обсуждают причиндалы голого Дантеса, которые едва поместились за рукой Дорофеевой.

А сегодня Надя опубликовала новый пост, который вполне можно расценивать, как контрольный выстрел в разгоряченный мозг фанатов. На снимке звезда в стрингах распласталась на мокром песке.

«Под такой фоткой должен быть философский пост, но его не будет 🤪»,- объявила Надя, которая, судя по всему, не нашла подходящих слов, чтобы выразить свои ощущения в данный момент.

Первым отреагировал супруг. В комментариях Дантес коротко большими буквами написал – «ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!»

На что остальные поклонники ответили: «у тебя стальные нервы... Я б так не смог! 👏», «песок домогаетсЯ взрослого человека и залазит к нему беспардонно в трусы 🤣», «ну ти чо срака бомбезна зай люди подивляться😂», «Член Дантеса у раю з такою красоткою як ти Надя 😂», «Я сначала подул что это Дантес 👏», «Вау какой персик топ 🔥», « Эта фотография не нуждается в подписях... просто знайте, что она заставляет мужчин и женщин капитулировать.🔥», «Отличный зад 🙌»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева показала свою новую русскую подружку – "Ох, Надя заклюют за измену..".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой