Пока украинские звезды греются у океана под нежными лучами солнца, ведущая ТСН Лидия Таран собрала чемоданы и рванула с 14-летней дочерью в Альпы. Об этом Лидия сообщила в своем Instagram, опубликовав фото из киевского аэропорта, где вместе с Василиной позировали в модных куртках и шапках в предвкушении долгожданного отдыха.

«На большом воздушном шаре… но не в лето летим, как нормальные люди, а в зиму ☺️⛷🎿😀»,- написала Лидия.

А через несколько дней звезда ТСН поделилась снимками, где счастливая и румяная позирует на фоне самой высокой горы в Европейском союзе и Европе- Монблан. Вершина в одноименном массиве, возвышается над озером Леман в Альпах и является самой высокой точкой, достигающей высоты 4810 м над уровнем моря.

В кадре Таран предстала в стильном лыжном костюме небесно-голубого цвета с яркой курткой и штанами. Дополнили образ защитный шлем и очки.

«Выбирайте фотку – победителя в задании небанально сняться на фоне Монблана⛷ 😄 1,2,3?😉 с Монбланом трудно конкурировать все равно🏔»,- подписала кадры Лидия.

В Сети тут же отреагировали. Все восхищались не только роскошным видом заснеженных вершин, но и самой Лидией, которая выглядела абсолютно счастливой.

«Все классные фотки и не только на фоне Монблана;)», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как живет Лидия Таран:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой