Известная украинская реперка Alyona Alyona, которая устала от работы артисткой и «хочет исчезнуть на время», ошарашила поклонников новым заявлением. По словам реперши, в ее родного человека диагнострировали рак. Об этом знаменитость сообщила на официальной страничке в Instagram.

Как отметила Alyona Alyona, это тяжелое заболевание перенесла ее бабушка. Несмотря на то, что женщина болела более 10 лет назад, артистка призывает поклонников бережно относиться к своему здоровью.

"Мало кто знает, но у моей бабушки был рак грудей. Она ехала на работу, стоя в электричке, вагон был переполнен. В какой-то момент электричка резко затормозила, мужчина по соседству не удержался на ногах и больно локтем ударил бабушку в грудь. Через некоторое время бабушка почувствовала дискомфорт в области груди. Она обратилась к врачу, у нее обнаружили опухоль и бабушке пришлось лишиться одной груди", - поделилась артистка.

Перед объективом камеры Alyona Alyona предстала топлес, прикрывшись лишь белыми трафаретами-масками для лица.

Вместе с тем артистка уточнила, что ее бабушка полностью выздоровела и сейчас ведет полноценную жизнь.

"Для меня это стало супердоказательством, что рак может случиться внезапно, он необязательно передается по наследству и это, оказывается, очень распространенное заболевание у женщин", - подытожила Alyona Alyona.

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona сняла пакеты с вещами перед дверью и написала, что приняла нелегкое решение. Поклонники тут поинтересовались у знаменитости, почему она уезжает от своего парня. Много кто из фолловеров предположил, что рэперша отправляется в долгожданный концертный тур, поэтому ей пришлось на некоторое время расстаться с Yoxden.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой