Популярная юмористка и блогер Ирина Сопонару, которая вчера обескуражила снимком с возлюбленным в тайском туалете, решила признаться поклонникам, что проводит отпуск на только на пляже или у бассейна.

Так, в своих stories звезда поделилась фото после тренировки. На нем видно, что Ирина знатно вспотела. Кроме того, артистка не стала скрывать плоский животик и упругую грудь, которую поддерживал тесный спортивный топ.

Ирина Сопонару показала, как выглядит ее лицо без макияжа.

Отметим, Ирину Сопонару знают как большую поклонницу спорта и вегетарианства. Известно, что звезда не ест мяса уже более 10 лет. Свою физическую форму актриса поддерживает с помощью разных способов: групповых занятий фитнесом, тренажерного зала, активного образа жизни и тренинга дома.

К слову, грамотная диета тоже является частью ежедневной рутины звезды. Так, помимо тренировки Сопонару поделилась, чем питается в отпуске. Судя по опубликованному снимку, в тропиках звезда предпочитает питаться легкими салатами из экзотических фруктов.

Сопонару поделилась своим рационом на отдыхе в Таиланде.

Стройная фигура и блестящая кожа приводят в восторг поклонников звезды: практически под каждым постом они осыпают ее комплиментами и просят раскрыть секрет своей стройности. Сама Ирина не раз заявляла, что никакой "волшебной" таблетки не существует, а ее идеальные формы - результат соблюдения режима, здоровой пищи и качественного отдыха после физических нагрузок.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Блондинка из «Женского квартала» забыла о приличиях: засветила сочные персики на отдыхе в Таиланде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой