Ни для кого не секрет, что Екатерина Кухар является очень суеверным человеком. В одном из интервью ее муж, танцор балета Александр Стоянов поделился, что возлюбленная никогда не разрешала другим людям застегивать и расстегивать ее костюмы, чтобы не накликать несчастья в свою семью.

Согласно народным поверьям, праздновать 40-летие нельзя, потому что с этим числом связано много трагических событий: 40 дней длился всемирный потоп, 40 лет блуждали по пустыне евреи во главе с Моисеем, 40 дней после смерти душа покидает землю и возносится на небо. Также существует верование, что в день 40-летия ангел-хранитель покидает человека, и он остается со своей судьбой один на один.

Несмотря на множество запретов, Кухар нашла интересный выход из сложившейся ситуации. Накануне значимой даты вместе с мужем балерина отправилась в романтическое путешествие по Европе.

Сначала влюбленные побывали на курорте и коммуне на юго-востоке Франции, который называется Сен-Жан-Кап-Ферра. Это место известно своей живописной природой. Расположенный на выступающем в море мысе Лазурного Берега курорт также славится целебным воздухом и оздоравливающими свойствами воды.

После незабываемых прогулок по Сен-Жан-Кап-Ферра пара поехала в крошечное государство рядом с Францией - Монако. Именно здесь Катя вспомнила о своих мечтах и поделилась с подписчиками, что с самого детства каждый день рождения загадывала получить пони.

Планы на свой особенный день звезда решила не рпссказывать. Известно, что и ранее Кухар и Стоянов предпочитали отмечать праздники в тесном семейном кругу. Судя по соцсетям знаменитостей, 40-летие Екатерины пройдет в спокойной обстановке, но с массой новых впечатлений от путешествия.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Екатерина Кухар показала постельное фото: "без ночнушки еще лучше".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой