Несколько раз в год украинская певица Джамала улетает на отдых. Так, в ноябре 2021 года артистка и ее супруг Бекир Сулейманов, который младше супруги на 8 лет, оставили детей на бабушек и умчались в романическое путешествие в Неаполь. Там пара провела несколько дней. Кадрами с романтического путешествия с любимым супругом, Джамала с удовольствием поделилась в своем Instagram.

А на днях певица снова отправилась на отдых и на этот раз вместе с детьми – 4-летним сыном Эмиром и младшим Селимом, который появился на свет летом 2020 года. В микроблоге артистки уже появились первые снимки с отдыха. На одном из них Джамала показала свое лицо крупным планом. Фильтров и фотошопом не пользовалась.

«За это время попадала на огромное количество постов, в которых известные родители бесконечно сомневались: отдых с детьми или без? И я, на самом деле, долгое время не могла определиться в этот раз — куда, каким составом? И вот мы на отдыхе нашей большой компанией. Даже когда я делала опрос среди вас, где отдыхать с маленькими детьми, около 90% советовали Египет. Когда выбираешь лететь всем составом, пускай даже не на другой конец света, ночь без сна гарантирована. Вчера мы выехали из дома около 23 часов, а прилетели в 7 утра. И ни один взрослый не ̶п̶о̶с̶т̶р̶а̶д̶а̶л̶ сомкнул глаз 🤪»,- написала артистка, которая судя по фото сильно устала.

«P. S. на фото те самые драгоценные 20 минут без фильтров и без детей 😂»,- продолжила Джамала.

Дальше певица отметила, что отпуск с маленькими детьми это всегда «отдых для детей», а для взрослых просто смена обстановки, поэтому певица решила разделить его на две части – судя по всему, она предполагает первую часть провести с малышами» , а потом отдохнуть сама.

«Дай Бог сложиться и второй 😂»,- написала артистка.

«А всмысле "без детей" ??? Ты ещё задумывалась об этом !? Ну ты даёшь !!! К тому же, напоминаю те, ты относительно недавно без малых в Итали летала !!! 😉 PS: по поводу отписки и Мальдив, чёт не отстреливаю в чём прикол, в чём суть !?? 🖤🕷️🕸️»,- написал один из поклонников.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой