Старшая дочь Ольги Сумской 31-летняя Антонина Паперная вот уже несколько лет живет и работает в Москве. Там молодая женщина строит не только не только карьеру, но и личную жизнь. Так на днях, Паперная поздравила своего гражданского мужа – российского актера Владимира Яглыча с Днем рождения и впервые за долгое время опубликовала сразу несколько фото с ним. Больше всего обсуждали снимок, где супруг Антонины был без одежды – «Быть добру!» - написала звездная мама.

А после актриса опубликовала новое фото, где позировала сама. В кадре Паперная предстала в джинсах с низкой посадкой и коротком топе, оголяющим идеально плоский живот, но больше всего привлекла внимание поклонников ее новая короткая стрижка, с которой девушка, по мнению фанатов, стала очень похожа на известную икону стиля – британскую певицу и модельера Викторию Бекхэм.

«С новой причёской вам идёт! 👍», «Очень, ну прям очень стрижка к лицу. Прям шик-модерн! 👏», «Виктория Бекхэм в молодости», «сто пудов», «Новый образ очень секси ! 😍❤️Новый год - новая Ты !!! Счастья и Удачи в новом году , Тонечка !!!», «Стрижка Ваша 🔥», «Со стрижкой очень изменилась Тоня! Оочень! Совсем другая! Была красивая, а теперь снова красивая))) Очень идёт новая прическая! Совсем другой образ, оно того стоило!»,- пишут в Сети.

Антонина Паперная с новой стрижкой и Виктория Бекхэм

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что известная украинская актриса Ольга Сумская вырастила двоих дочерей - с 19-летней Анной, которая родилась в браке с Виталием Борисюком, актриса живет в Киеве, а старшая Антонина от Евгения Паперного давно переехала в Москву.

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой