Популярная певица Славия, которая недавно засветила точеную фигуру и стройные ножки, раскрыла правду подписчикам о том, как ей удается поддерживать формы на отдыхе.

В своем Instagram-блоге звезда поделилась, что уже нашла спортзал в гостинице, однако идти туда на тренировки она не намерена.

Славия отказалась от тренажерного зала и жестких ограничений.

Позже знаменитость вышла в stories из номера, чтобы продемонстрировать фанатам, как качает ягодицы с помощью фитнес-резинки. По словам певицы, 100 разведений ног и 100 скручиваний отлично помогают ей подкачать ягодицы и пресс даже в отпуске.

Славия показала свою ежедневную зарядку.

В обычной жизни Славия ходит в тренажерный зал, однако на отдыхе решила дать себе возможность немного расслабиться и погрузиться в местную атмосферу. К слову, вчера певица как раз побывала на автопрогулке, которая смогла подарить ей незабываемые впечатления о Кубе.

В новой публикации знаменитость поделилась, что для нее Куба - это настоящая машина времени, способная перенести туристов на несколько десятилетий назад. Также певица добавила, что ром, сигары и ретромашины - это не стереотипы о стране, а настоящие маркеры, по которым можно легко узнать Кубу. По словам Ярославы, ее экскурсию отлично разбавили кубинская музыка, танцы и истории про знаменитого революционера Че Гевару.

В комментариях под постом подписчики порадовались за знаменитость и пожелали ей как можно больше новых впечатлений в отпуске и как можно меньше плохих мыслей о разводе.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Надо ее на Холостячку": SLAVIA рассказала, где ее можно встретить после развода с Дзидзьо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой