Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото с мужем в танце

Так, Ребрик показала фотографии из новой фотосессии, на которых танцевала с мужем Андреем Диким. В подписи телезвезда призналась, что у нее игривое настроение.

Екатерина Кухар показала постельное фото: "без ночнушки еще лучше"

"…просто настроение сегодня игривое 💃🏽🕺 Ставьте в комментариях смайлик, который точно передаст ваше настроение сегодня! 🤩🤯🤪😇🥰🔥🥳😤🥱👻💇‍♀️💅🏻🤦‍♀️🤷‍♀️ А у нас - настоящее ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Почему НАСТОЯЩЕЕ – ибо ВЫХОДНОЙ!!! Такое так редко бывает))), чтобы воскресенье и выходной!! Всем желаем объятий, танцев и улыбок))) 🤍 просто так 🤍!" - написала Ребрик.

"Вауууу! Вы такие классные! Вы заряжаете нас своим хорошим настроением. Непрестанно хочется говорить Вам за это спасибо!", "Вы, как всегда, зажигательны!!!", "Лилечка, отличного выходного дня вам ❤️🔥 мое настроение сегодня: 😂😳🤭🤯🤯🤯😬🥲🥶😱💃🏼🏃🤦🏼‍♀️ Фото просто шикарны 😍😍😍" - комментируют поклонники.

Ани Лорак после заявления о концертах в Украине рассказала, как начался ее год: первое фото

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой