Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после расставания с певицей Ани Лорак, с которой у них общая дочь София, недолго был холостяком. Он закрутил головокружительный роман с молодой девушкой по имени Лилия. Ранее ходили слухи, что якобы парочка рассталась, но совместный снимок в кругу близких экс-мужа Каролины "говорит сам за себя". Влюбленные продолжают встречаться, а с недавних пор их отношения перешли на новый уровень. Эк-муж Каролины сделал предложение своей "новой пассией". Однако, несмотря на это, поклонники пророчат им недолгое счастье.

лорак, фото, видео, развод, мурат, любовница
Ани Лорак сошлась с бывший мужем: возлюбленная Мурата удалила все фото с ним

Отметим, сейчас Мурат Налчаджиоглу со своей 25-летней избранницей отдыхают в Занзибаре. Так, не успела Лилия выложить в Instagram соблазнительные кадры в бикини, как пользователи написали ей, что Мурат любит только Каролину, а ее он рано или поздно бросит. Девушка решила больше не терпеть унижения и жестко ответила хейтерам.

Невеста турецкого бизнесмена пожелала поклонникам Ани Лорак разобраться со своей жизнью, а не лезть в чужую. По словам Лилии, она прекрасно понимает, что Мурат любит только ее и у них все буде хорошо в дальнейшем.

"Смешно наблюдать за тем, как кто-то пытается угадать, что действительно происходит в чужой жизни, и предлагают свои варианты. Хочется просто пожелать вам большого счастья и заняться собой и своей жизнью", — прокомментировала Лилия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу отправился на отдых в Буковель. Компанию ему составила дочь София и молодая невеста Лилия. В личном Instagram-аккаунте мужчина делится с поклонниками времяпровождением в украинских Карпатах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой