Тина Кароль почти ничего не рассказывает о личной жизни. По сей день 36-летней артистке продолжают приписывать головокружительные романы, в том числе с гитаристом Антоном Поповым. Ходят слухи, что музыкант с певицей уже давно вместе. Масла в огонь подливает сама исполнительница, публикуя провокационные фото и видео в соцсетях.

Не так давно на одном из фан-аккаунтов Кароль появилась сирия снимков, на котором певица нежно прижимается к плечу своего гитариста. Фанаты тут же заметили очаровательный флирт, искру, пробежавшую между Тиной и гитаристом Антоном Поповым, который уже более 10 лет работает в ее команде.

"С Днем Рождения Антон Попов! Спасибо, за музыку!" - написали авторы публикации.

Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям Антона Попова и написали в его адрес много теплых слов и пожеланий. "Ты - музыкант с большой буквы!", "Браво🙏", "Happy Birthday, Мастер!", "Красивая бы пара получилась! Хорошо смотрятся вместе!", "С днем рождения! Сдержанный, терпеливый, понятливый...", "Ваша музыка - искусство!", "С днем рождения, дорогой наш Антон! Вы уже очень много лет с Тиной выступаете, Вы - профи! Очень рады всегда видеть Вас на концертах, спасибо за мастерство! Здоровья, любви и успехов во всем!".

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль в одном из интервью призналась, что из-за природной склонности к полноте вынуждена придерживаться специальной диеты и не забывать о физических нагрузках. Ни для кого не секрет, что знаменитость долго и упорно шла к результату, которым сейчас любуется вся страна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой