Вот уже 10 лет, как певица Надежда Мейхер строит сольную карьеру, но, несмотря на это, ее по-прежнему называют самой эффектной солисткой группы «ВИА-Гра». Свой статус артистка поддерживает благодаря пикантным фото, которые периодически появляются на ее официальной страничке в Instagram.

Так, на днях знаменитая артистка и секс-символ всех времен и народов поделилась несколькими публикациями, где предстала перед камерой в дерзких образах из собственной коллекции именного бренда одежды «MEIHER BY MEIHER». На одном из снимков 39-летняя Мейхер, которая по прежнему роскошными формами, позировала в прозрачном топе молочного цвета с прозрачной вставкой в зоне груди. Дополнили образ прямая юбка и свободный жакет. В пикантном наряде артистка стояла посреди поля, положив одну руку на живот, вторую за голову.

Надежда Мейхер в образах из собственного бренда одежды

В «сториз» артистки так же появился снимок в эффектном прозрачном платье черного цвета. На фото, которое было сделано в студии, Надежда позировала, развернувшись спиной к объективу камеры, демонстрируя свою пятую точку в утягивающих высоких трусиках-танго.

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно Надежда опубликовала видео, где было записано ее выступление в Одессе. Со сцены артистка исполнила знаменитую песню Caruso из репертуара итальянского тенора Лучано Паваротти, посвященную оперному певцу Энрико Карузо, после чего Сеть взорвалась от комментариев:

«Надежда, это потрясающе! Ну какая "ВИА Гра"? La Scala – ваш удел!»

Особенно впечатляет то, что в начале карьеры Надежда Грановская (Мейхер) вообще не обладала выдающимися вокальными данными, как, впрочем, и большинство солисток «ВИА-Гры» и первые 2 года в группе очень мало пела, ей удалось натренировать свои голосовые связки и начать петь серьезный классический репертуар.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой