В браке Надя и Владимир сохраняют нежность, романтику, страсть. Несмотря на насыщенный график, они никогда не забывают друг о друге и часто устраивают романтические свидания.

Летом 2021 года певица Дорофеева и Дантес отпраздновали круглую дату – 10 лет вместе, а осенью того же года 6-ю годовщину свадьбы. В своих отношениях Надя и Владимир до сих пор сохранили нежность, романтику и страсть, которую без стеснения демонстрируют на публике. Даже на отдыхе пара устраивает романтические свидания.

Как известно сейчас влюбленные отдыхают в Мексике. Надя уже успела поделиться несколькими фото. А сегодня, 13 января, в микроблоге артистки появился новый пост. В кадре Дорофеева предстала в полупрозрачном белом платье с открытыми плечами и кружевом на рукавах, которое было одето на обнаженное тело. Дополнили образ обычные черные кеды и бейсболка.

«На свидание 🌮»,- коротко подписала фотографию Надя.

В Сети тут же отреагировали: «Какая женственная 😍», «Вау, а с кем?😍», «безумно красивая🤍», «Кто этот счастливчик?)», «Принцесса», «Свидание этой прекрасной девушки и заката, который уже вот вот уходит..✨», «У меня нет слов... Ты просто ангел😍», «Боже Надя,что на тебе одета ,ты молодая симпатичная ,а такое лахмотье одеваешь», «Боже. Мой до. Чего. Мода. Дошла. Платье. И. Кеды😬», «Дикий ангел🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что это не единственные пикантные фото Нади, которые взорвали Сеть. Чего только стоят ее снимки в трусах! Есть даже фан-аккаунты, где собраны самые откровенные фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой