В ноябре 2018 года ведущая самой популярной программы на Новом канале - «Аферисты в Сетях» Елена-Кристина Лебедь впервые вышла в Свет со своим новым возлюбленным - экс вице-премьером Павлом Розенко, который ради звезды оставил жену и двоих детей. Тогда все только и говорили об их романе – В Сети обсуждали, как долго продляться отношения и дойдет ли дело до ЗАГСа. Судя по всему, свадьба уже не за горами.

Так, накануне в микроблоге знаменитости появились новые фотографии – в кадре сама Елена – ее возлюбленный Павел Розенко и мама. Вместе они появились в театре. На Елене красивое белое платье и туфли на шпильке, мама позировала в узких прямых брюках и нарядном свитере, которые дополнила ботинками на небольшом каблуке. У мамы Елены такая же короткая стрижка и идентичный цвет волос. Судя по всему, и чувство юмора тоже присутствует. С другой стороны будущий «зять», который за последнее время заметно преобразился.

«Не так страшен поход в театр🎭, как совместное фото в нем😂😂😂

Фото 1: Нет, мы с мамой не поем!😂😂😂 Но кажется, что поем!🤣🤣🤣А @pavlorozenko забыл слова!😂😂😂😂 Фото 2: алилуйа!!! Мы все допели🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣»,- подписала фотографию Лебедь.

«Ви такі красиві🔥», «Очень красивая мама❤️», «Вы с мамой очень похожи 😍❤️», «еперь понятно в кого такая дочка-красавица😍», «Мама тоже красавица ❤️. Вы на маму похожи», «Ваша мама, наверное лучшая тёща»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в новых отношениях Павел Розенко заметно преобразился. Экс-премьер министр и бывший депутат сбросил более 20 килограммов, сделал стильную стрижку и полностью обновил гардероб. Как тебе новый стиль Павла Розенко?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой