Украинская певица Катя Бужинская старательно ведет свой блог в Instagram, где делиться множеством фото, где позирует в роскошных нарядах с идеальной укладкой и макияжем. В канун Нового года артистка, которая обожает эпатировать публику своими пикантными декольте и разрезами, позировала на фоне елки в эффектном платье с золотой отделкой и короне, чем привела поклонников в полный восторг – о такой Снегурочке мечтает каждый Дед Мороз.

А сегодня Екатерина поделилась новым видео, где решила из Доминиканской Республики, где прямо сейчас находится на отдыхе вместе с семьей, поздравить украинцев со Старым Новым годом. В кадре звезда появилась в черном купальнике, который подчеркивал ее роскошную грудь и шляпе. Тут же бросилось в глаза, что Катя впервые за долгое время появилась без накладных ресниц и парика. Из макияжа были только стрелки и красная помада, а вместо аккуратных белоснежных локонов – копна желтых волос с мелкими кудряшками.

«Вітаю зі Старим Новим роком. Бажаю щастя, миру та добробуту. Нехай Новий рік за старою доброю традицією подарує чарівну казку та справжнє диво. ❤️❤️❤️»,- подписала видео Бужинская.

В Сети тут же отреагировали. Одна из поклонниц написала, что не узнала звезду: «Я тебя вообще не узнала ,а чё волосы такие жёлтые?», «Класс!!!!!🙌🙌🙌 мы так рады , что у вас прекрасное настроение !! Для нас это самая большая награда 🥇», «Наша красавица!! Наш огонек 🔥❤️», «Оце-то Щедрий вечір!!!❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой